PANETIERE PROVENCALE XVIIIè En noyer sculpté... - Lot 485 - Paris Oise Enchères

Lot 485
Estimation :
620 - 700 EUR
PANETIERE PROVENCALE XVIIIè En noyer sculpté à motifs de panier fleuri et de fleurs, ouvrant à une porte en façade, reposant sur des pieds escargots. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle. H : 95, L : 83; P : 43 cm
Mes ordres d'achat