GLACE EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois doré... - Lot 489 - Paris Oise Enchères

Lot 489
Estimation :
600 - 800 EUR
GLACE EN BOIS DORE LOUIS XVI En bois doré à fronton surmonté d'une cassolette et d'une frise de laurier. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle. H : 106 ; L : 62 cm.
Mes ordres d'achat