PETITE PENDULE "AU JARDINIER" LOUIS XVI En... - Lot 490 - Paris Oise Enchères

Lot 490
Estimation :
2600 - 3000 EUR
PETITE PENDULE "AU JARDINIER" LOUIS XVI En bronze doré. Epoque XVIIIème siècle, mouvement XIXème. H : 26; L : 14; P : 8 cm
Mes ordres d'achat