PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE LOUIS XVI En... - Lot 499 - Paris Oise Enchères

Lot 499
Estimation :
180 - 250 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE LOUIS XVI En bronze doré, cannelé. Epoque XVIIIème siècle. H : 26; D : 13 cm
Mes ordres d'achat