PAIRE DE CHAISES CANNEES LOUIS XVI En bois... - Lot 500 - Paris Oise Enchères

Lot 500
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE CHAISES CANNEES LOUIS XVI En bois laqué et canné, à dossier en cabriolet. Trace d'estampille. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle. H : 93 ; L : 50 ; P : 50 cm.
Mes ordres d'achat