PENDULE EN BRONZE DORE "AUX ANGES ET FEMMES... - Lot 510 - Paris Oise Enchères

Lot 510
Estimation :
2300 - 2800 EUR
PENDULE EN BRONZE DORE "AUX ANGES ET FEMMES A L'ANTIQUES" RESTAURATION En bronze doré, reposant sur une base en marbre blanc, à quatre pieds boules. Cadran émaillé signé "Millé à Orléans". Epoque Début XIXème siècle. H : 50; L : 30; P : 12 cm
Mes ordres d'achat