MIROIR TRUMEAU ANGLAIS REGENCY En bois doré... - Lot 512 - Paris Oise Enchères

Lot 512
Estimation :
450 - 550 EUR
MIROIR TRUMEAU ANGLAIS REGENCY En bois doré et noirci, à décor de paysage en verre églomisé. Epoque Début XIXème siècle V. 1810 H : 91; L : 51 cm
Mes ordres d'achat