PENDULE EN BRONZE DORE "ALLEGORIE DU TEMPS"... - Lot 513 - Paris Oise Enchères

Lot 513
Estimation :
3800 - 4000 EUR
PENDULE EN BRONZE DORE "ALLEGORIE DU TEMPS" EMPIRE En bronze doré, reposant sur une base rectangulaire sur quatre pieds ronds. Dorure d'origine. Epoque Début XIXème siècle. H : 27,5; L : 31; P : 11 cm
Mes ordres d'achat