PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE RESTAURATION En... - Lot 514 - Paris Oise Enchères

Lot 514
Estimation :
1400 - 1600 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE RESTAURATION En bronze doré et richement ciselé à motifs de palmettes et de fleurs, à fut cannelé. Dorure d'origine. Epoque Début XIXème siècle. H : 32,5 cm
Mes ordres d'achat