IMPORTANTE GLACE DESSUS DE CHEMINEE XIXè En... - Lot 535 - Paris Oise Enchères

Lot 535
Estimation :
1900 - 2500 EUR
IMPORTANTE GLACE DESSUS DE CHEMINEE XIXè En bois et stuc doré, à motifs de roses. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XIXème siècle. H : 210; L : 130 cm
Mes ordres d'achat