GARNITURE DE CHEMINEE TROUBADOUR EN BRONZE... - Lot 539 - Paris Oise Enchères

Lot 539
Estimation :
300 - 500 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE TROUBADOUR EN BRONZE DORE XIXè Composée d'une paire de candélabres à cinq bras de lumières (manque une bobêche) et d'une pendule squelette à quatre côtés vitrés ornés de quatre colonnes, surmontée d'un dais ajouré, reposant sur quatre pieds griffes sur un socle en bois doré. Cadran émaillé. Epoque XIXème siècle. Pendule H : 50. L : 27; P : 22 cm Candélabres H : 57; D : 27 cm
Mes ordres d'achat