TABLE A THE EN ACAJOU NAPOLEON III En acajou... - Lot 540 - Paris Oise Enchères

Lot 540
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLE A THE EN ACAJOU NAPOLEON III En acajou et placage d'acajou, à un plateau en onyx à galerie en laiton doré, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entejambe. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque Fin XIXème siècle. H : 74; L : 63; P : 39 cm
Mes ordres d'achat