POT COUVERT EN PORCELAINE NAPOLEON III En... - Lot 541 - Paris Oise Enchères

Lot 541
Estimation :
200 - 300 EUR
POT COUVERT EN PORCELAINE NAPOLEON III En porcelaine bleue et or, à décor peint en réserves de compositions florales. Monture en bronze doré à motifs rocaille et de guirlandes de fruits. Epoque XIXème siècle. H : 28; D : 20 cm
Mes ordres d'achat