IMPORTANTE GLACE EN BOIS LAQUE ET DORE En... - Lot 545 - Paris Oise Enchères

Lot 545
Estimation :
1400 - 1800 EUR
IMPORTANTE GLACE EN BOIS LAQUE ET DORE En bois et stuc doré et laqué à motif de guirlande de feuilles de chêne, à miroir biseauté. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. H : 210; L : 135 cm
Mes ordres d'achat