PAIRE DE CONSOLES EN MACASSAR En placage... - Lot 546 - Paris Oise Enchères

Lot 546
Estimation :
1400 - 2000 EUR
PAIRE DE CONSOLES EN MACASSAR En placage d'ébène de Macassar, à fût central rectangulaire reposant sur un large pied plat, à plateau rectangulaire recouvert d'un marbre portor. Epoque XXème siècle. H : 91; L : 66; P : 32 cm
Mes ordres d'achat