LUSTRE A PAMPILLES DANS LE GOUT DE BAGUES De... - Lot 551 - Paris Oise Enchères

Lot 551
Estimation :
900 - 1000 EUR
LUSTRE A PAMPILLES DANS LE GOUT DE BAGUES De forme cage, à cinq lumières, en laiton doré et pampilles en verre de couleurs. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 65; D : 50 cm
Mes ordres d'achat