LUSTRE EN BRONZE DORE ROCAILLE MODELE DE... - Lot 553 - Paris Oise Enchères

Lot 553
Estimation :
10000 - 12000 EUR
LUSTRE EN BRONZE DORE ROCAILLE MODELE DE JACQUES CAFFIERI (1678-1755) En bronze doré et ciselé, à six bras de lumières, à motifs de tournesols et d'enroulements rocailles. Epoque XIXème siècle. H : 80; D : 64 cm Lot vendu sur désignation
Mes ordres d'achat