IMPORTANTE PAIRE DE LUSTRES MONTGOLFIERES En... - Lot 554 - Paris Oise Enchères

Lot 554
Estimation :
34000 - 38000 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE LUSTRES MONTGOLFIERES En cristal taillé et bronze doré. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle vers 1880. H : 192; D : 120 cm Lot vendu sur désignation.
Mes ordres d'achat