LANDAU D'ENFANT XIXè En métal, bois et osier. Restaurations... - Lot 557 - Paris Oise Enchères

Lot 557
Estimation :
350 - 400 EUR
LANDAU D'ENFANT XIXè En métal, bois et osier. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 94; L : 115; P : 58 cm
Mes ordres d'achat