ENSEMBLE DE QUATRE SALIERES EN ARGENT En... - Lot 72 - Paris Oise Enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 50 EUR
ENSEMBLE DE QUATRE SALIERES EN ARGENT En argent "Minerve" et verre taillé à décor de style Empire, en écrin d'origine. Epoque fin XIXème-début XXème siècle. Poids brut : 100 grs env.
Mes ordres d'achat