Lot 73
25 - 50 EUROS

SERVICE A BONBONS EN ARGENT

De style Rocaille en argent "Minerve" composé de quatre pièces en écrin d'origine.

Epoque fin XIXème-début XXème siècle.

Poids brut : 140 grs env.
Mes ordres d'achat