PETITE PASSOIRE EN ARGENT En argent "Minerve"... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
10 - 15 EUR
PETITE PASSOIRE EN ARGENT En argent "Minerve" à décor aux rubans croisés. Epoque fin XIXème-début XXème siècle. Poids brut : 45 grs env.
Mes ordres d'achat