Lot 74
10 - 15 EUROS

PETITE PASSOIRE EN ARGENT

En argent "Minerve" à décor aux rubans croisés.

Epoque fin XIXème-début XXème siècle.

Poids brut : 45 grs env.
Mes ordres d'achat