Lot 86
80 - 150 EUROS

SERVICE A CAFE EN PORCELAINE XIXEME

En porcelaine blanche et or réhaussée d'or (usure) à décor peint de paysages d'Italie composé d'une cafetière, d'un pot à lait, d'un sucrier, d'une coupe à fruits et de six tasses avec soucoupes .

Epoque début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat