VASE CRATERE EN BRONZE "A L'ANTIQUE" En... - Lot 95 - Paris Oise Enchères

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
VASE CRATERE EN BRONZE "A L'ANTIQUE" En bronze patiné et sculpté à motifs de figures et de dépouilles de fauves, reposant sur un piedouche mouluré sur une base carrée. Epoque XIXème siècle. H : 18; D au col : 18 cm
Mes ordres d'achat