Lot 95
100 - 150 EUROS

VASE CRATERE EN BRONZE "A L'ANTIQUE"

En bronze patiné et sculpté à motifs de figures et de dépouilles de fauves, reposant sur un piedouche mouluré sur une base carrée.

Epoque XIXème siècle.

H : 18; D au col : 18 cm
Mes ordres d'achat