PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE En bronze... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
50 - 100 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS EN BRONZE DORE En bronze doré ciselé. Epoque XVIII-XIXème siècle. H : 25 cm
Mes ordres d'achat