PAIRE DE VITRAUX "SOLDATS XVIIè" XIXè De... - Lot 103 - Paris Oise Enchères

Lot 103
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE VITRAUX "SOLDATS XVIIè" XIXè De forme rectangulaire, en verre de couleurs et plomb. Signés "G. HAYE PARIS" (Petit fêle sur une bordure). Epoque Fin XIXème siècle. H : 36; L : 26 cm env.
Mes ordres d'achat