Lot 104
400 - 500 EUR

PAIRE DE VITRAUX "SCENES DE GENRE AU XVIIè" XIXè .

De forme circulaire, en verre de couleurs et plomb, à motif central de scènes de genre légendées, entourées d'une frise à motifs de fleurs stylisées et d'animaux.

Signés "G. HAYE"

Epoque Fin XIXème siècle.

D : 26,5 cm env.
Mes ordres d'achat