Lot 107
60 - 80 EUR

REVEIL DE VOYAGE XIXè

En bronze doré à motifs d'arabesques, à verre biseautés (feles) reposant sur quatre pieds boule à deux cadrans émaillés, (manque la poignée).

Epoque fin XIXème siècle.

H : 12, 5 ; L : 8,5 ; P : 7 cm.
Mes ordres d'achat