Lot 111
80 - 150 EUR

SUJET EN BISCUIT DE SEVRES " BUSTE DE BONAPARTE "

En biscuit, reposant sur un piedouche, portant le cachet de Sèvres et les monogrammes "L.S." et "M. I."

Petite restauration à la base.

Epoque XXème siècle.

H : 25 ; L : 13 ; P : 10 cm.
Mes ordres d'achat