Lot 112
50 EUR

SUJET EN BISCUIT DE SEVRES "LE VOLONTAIRE VALMY 1792"

En biscuit, reposant sur une base carrée, signé "L.Buil" et intitulé "volontaire Valmy 1792" et portant la marque de Sèvres aux "S" entrelacés.

(acc. et rest.)

Epoque XXème siècle.

H : 27 ; L : 9 ; P : 10 cm.
Mes ordres d'achat