SUJET EN BISCUIT DE SEVRES "LE VOLONTAIRE... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
50 EUR
SUJET EN BISCUIT DE SEVRES "LE VOLONTAIRE VALMY 1792" En biscuit, reposant sur une base carrée, signé "L.Buil" et intitulé "volontaire Valmy 1792" et portant la marque de Sèvres aux "S" entrelacés. (acc. et rest.) Epoque XXème siècle. H : 27 ; L : 9 ; P : 10 cm.
Mes ordres d'achat