PAIRE DE BRONZES DORES "BUSTES D'ENFANTS"... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE BRONZES DORES "BUSTES D'ENFANTS" XIXè En bronze doré à double patine, figurant un garçon et une fille, reposant sur un socle circulaire en bois mouluré. Epoque XIXème siècle. H : 20 cm
Mes ordres d'achat