Lot 121
500 - 700 EUR

GROUPE EN MARBRE "LES DEUX AMOURS COMBATTANTS" DE PUGI

En marbre statuaire de Carrare reposant sur une base ovale, signé "Pugi".

Epoque fin XIXème-début XXème siècle.

H : 45 ; L : 28 ; P : 23 cm.
Mes ordres d'achat