GROUPE EN BRONZE "AIGLE ET VAUTOUR AU CHAMOIS"... - Lot 124 - Paris Oise Enchères

Lot 124
Estimation :
1400 - 1800 EUR
GROUPE EN BRONZE "AIGLE ET VAUTOUR AU CHAMOIS" DE CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864) En bronze mordoré, reposant sur une base naturaliste figurant un rocher, signé "FRATIN" Fonte XXème siècle. H : 42. L : 34; P : 25cm.
Mes ordres d'achat