Lot 127
200 - 300 EUR
Résultat: 1 625 EUR

VASE EN CERAMIQUE ET BRONZE DORE 1900

Vase soliflore en céramique à monture en bronze doré à motifs de brins de muguet, signé "F. Moreau" et marqué "Cire perdue Oeuvre Unique".

Epoque début XXème siècle.

H : 18 cm.
Mes ordres d'achat