VASE EN CERAMIQUE ET BRONZE DORE 1900 Vase... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 625EUR
VASE EN CERAMIQUE ET BRONZE DORE 1900 Vase soliflore en céramique à monture en bronze doré à motifs de brins de muguet, signé "F. Moreau" et marqué "Cire perdue Oeuvre Unique". Epoque début XXème siècle. H : 18 cm.
Mes ordres d'achat