IMPORTANT VASE TULIPE "LE VERRE FRANCAIS" En... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
300 - 500 EUR
IMPORTANT VASE TULIPE "LE VERRE FRANCAIS" En verre muticouche gravé à l'acide à fond mauve, reposant sur un piedouche signé "Le verre Français". Epoque XXème siècle. H : 55; D à la base : 17 cm
Mes ordres d'achat