Lot 130
120 - 180 EUR

VASE EN VERRE MOULE "AUX POISSONS" DE SABINO

En verre moulé pressé, eposant sur une base carrée, signé "SABINO PARIS".

Epoque XXème siècle.

H : 13; D : 12 cm
Mes ordres d'achat