Lot 134
250 - 300 EUR
Résultat: 1 875 EUR

PAIRE DE CHENETS EN BRONZE "AU CHAMAN" DE ANTON PRINNER (1902-1983)

En bronze doré, monogrammé "CAP".

Epoque XXème siècle.

H : 25; L : 16; P : 34 cm
Mes ordres d'achat