Lot 141
30 - 50 EUR

PETIT COFFRET A BIJOUX ASIE

En laque noire à décor peint de fleurs et d'oiseaux, ouvrant en façade à deux vantaux entourés de deux grands tiroirs et de deux rangs de trois petits tiroirs.

Etat d'usage.

Epoque XIXème siècle.

H : 29; L : 23.5; P : 11 cm
Mes ordres d'achat