Lot 143
80 - 150 EUR

EVENTAIL ENCADRE " AUX CHINOIS"

En papier à décor peint de 3 personnages.

Epoque XIXème siècle.

H : 16 ; L : 30 cm ouvert.
Mes ordres d'achat