EVENTAIL ENCADRE " AUX CHINOIS" En papier... - Lot 143 - Paris Oise Enchères

Lot 143
Estimation :
80 - 150 EUR
EVENTAIL ENCADRE " AUX CHINOIS" En papier à décor peint de 3 personnages. Epoque XIXème siècle. H : 16 ; L : 30 cm ouvert.
Mes ordres d'achat