PETIT CABINET EN LAQUE CHINE En bois noirci... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
150 - 250 EUR
PETIT CABINET EN LAQUE CHINE En bois noirci à décor d'architecture animée de personnages et de motifs floraux, ouvrant en facade à une paire de portes découvrant 5 rangs de tiroirs. Etat d'usage. Epoque XIXème-XXème siècle. H : 44 ; L : 37 ; P : 18.
Mes ordres d'achat