Lot 146
100 - 150 EUR

PAIRE DE PETITS BRONZES "CHIENS DE FO"

En bronze doré, reposant sur une base rectangulaire moulurée et gravée.

Epoque XIXème siècle.

H : 7. L : 4; P : 3 cm
Mes ordres d'achat