Lot 147
50 - 100 EUR

VIDE-POCHE EN SATZUMA "BOUDDHA ASSIS"

En faience de Satzuma polychrome. cachet en caractères rouges.

Epoque XXème siècle.

H : 15,5 cm
Mes ordres d'achat