Lot 148
30 - 50 EUR

PANNEAU EN BOIS SCULPTE BALI

En bois exotique richement sculpté à motifs de personnages dans la jungle.

Asie Epoque XXème siècle.

H : 50; L : 29; P : 4 cm
Mes ordres d'achat