Lot 149
100 - 150 EUR

DEUX GOUACHES CHINE "SCENE DE GENRE" XIXè

Gouache sur papier, encadrées sous verre.

Restauration d'usage et d'entretien.

Epoque XIXème siècle.

H : 25 ; L : 33 cm.
Mes ordres d'achat