HUILE SUR PANNEAU "VUE DE VILLAGE DU SUD"... - Lot 168 - Paris Oise Enchères

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
HUILE SUR PANNEAU "VUE DE VILLAGE DU SUD" ECOLE XIXEME Huile sur panneau encadrée. (petits accrocs). Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 29 ; L : 22 cm à vue
Mes ordres d'achat