TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" 1920 ECOLE... - Lot 178 - Paris Oise Enchères

Lot 178
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "SCENE DE CHASSE A COURRE" 1920 ECOLE XXè Huile sur toile signée et datée "J. Mathon 1920". Restauration d'usage et d'entretien. Circa 1920 H : 64 ; L :75 cm.
Mes ordres d'achat