TABLEAU "SAINT JEROME AUX DEUX ANGES" ECOLE... - Lot 197 - Paris Oise Enchères

Lot 197
Estimation :
1800 - 2500 EUR
TABLEAU "SAINT JEROME AUX DEUX ANGES" ECOLE ESPAGNOLE XVIIè Huile sur toile, anciennement réentoilée. Restaurations d'usage et d'entretien. Ecole espagnole Epoque Fin XVIIème siècle. H : 80; L : 112 cm
Mes ordres d'achat