FOND D'ATELIER PAUL LEROY (1860-1942) 12... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
600 - 1000 EUR
FOND D'ATELIER PAUL LEROY (1860-1942) 12 PIECES Composé de crayon, aquarelle, huiles sur toiles et huiles sur panneaux figurant des portraits, scènes de genre, paysages et scènes orientalistes. Portant le cachet d'atelier "PAUL-LEROY 1860-1942". Epoque XIXème-XXème siècle. H : 19 à 45 ; L : 19 à 32 cm.
Mes ordres d'achat